НОВОСТИ


9
апреля 2024 г.
вторник

Татарстан заинтересован в том, чтобы турецкий бизнес и далее развивал свои проекты в регионе и использовал республику как площадку для выхода на российский и евразийский рынки. Об этом заявил сегодня Раис Татарстана Рустам Минниханов на встрече с делегацией Ассоциации российских и турецких предпринимателей.


4
апреля 2024 г.
четверг

С генеральным прокурором Республики Узбекистан Нигматиллой Юлдашевым встретился Раис Татарстана Рустам Минниханов.

Рустам Минниханов подчеркнул, что Узбекистан – один из ведущих внешнеэкономических партнеров Татарстана. Растут объемы товарооборота и реализуются совместные проекты. Также активно ведется сотрудничество в сфере образования, науки, культуры, туризма, спорта. «Мы заинтересованы в дальнейшем укреплении наших дружеских отношений с Узбекистаном по всем направлениям», - добавил Раис Татарстана.   


29
марта 2024 г.
пятница

Раис Татарстана Рустам Минниханов и Государственный Советник республики Минтимер Шаймиев приняли участие в 12-м Республиканском ифтаре. Мероприятие прошло в МВЦ «Казань Экспо». 

В этом году провести разговение в выставочном центре собрались 12 тыс. мусульман со всего Татарстана. Организаторами ифтара традиционно выступают Духовное управление мусульман РТ, дирекция стадиона «Ак Барс Арена» и национально-туристический комплекс «Туган Авылым». Им помогают порядка 700 волонтеров. 


27
марта 2024 г.
среда

Раис Татарстана Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Сурхандарьинскую область Республики Узбекистан. В международном аэропорту города Термез его встретил хоким области Улугбек Косимов. 


14
марта 2024 г.
четверг

Уважаемые татарстанцы!

15–17 марта состоятся выборы Президента России.

Результат волеизъявления граждан нашей многонациональной страны, безусловно, будет иметь исторический характер, определит вектор развития внешней и внутренней политики государства на долгие годы вперед.


9
марта 2024 г.
суббота

На совещании в Доме Правительства РТ Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил обеспечить все необходимые условия для проведения религиозных обрядов и мероприятий в рамках месяца Рамадан и масленичной недели. 


8
марта 2024 г.
пятница

Обращение Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова по случаю Международного женского дня. 

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! 8 марта – всеми любимый праздник, наполненный самыми теплыми чувствами.


5
марта 2024 г.
вторник

Сегодня Раис Татарстана Рустам Минниханов в Москве встретится с послами государств-членов Организации Исламского сотрудничества (ОИС).


3
марта 2024 г.
воскресенье

Сегодня в «Казань Экспо» прошла церемония закрытия Международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего». В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, министр спорта России Олег Матыцин и Раис Татарстана Рустам Минниханов. 


1
марта 2024 г.
пятница

Сегодня Раис Татарстана Рустам Минниханов находится с рабочим визитом в Турецкой Республике (Анталья). Главная тема визита – участие в Дипломатическом форуме в составе российской делегации, которую возглавляет министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International