Рустам Минниханов принимает участие в работе инвестиционного форума AIM Global 2023 в ОАЭ

8 мая 2023 г., понедельник

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Объединенные Арабские Эмираты. В качестве почетного гостя и спикера пленарного заседания он принимает участие в работе 12-го Ежегодного инвестиционного форума AIM Global 2023, который в эти дни проходит в столице Абу Даби в центральном выставочном комплексе ADNEC.

Рустам Минниханов примет участие в церемонии открытия Ежегодного инвестиционного форума в Абу-Даби и выступит на пленарном заседании. В  этом году  тема заседания -  «Смена инвестиционной парадигмы: будущие инвестиционные возможности для содействия устойчивому экономическому росту, разнообразию и процветанию».

В рамках рабочей программы запланирован ряд встреч Рустама Минниханова с представителями деловых кругов и официальной власти ОАЭ, а также стран - участниц форума (на стенде Республики Татарстан).

Кроме этого, Рустам Минниханов ознакомится с выставочной экспозицией AIM Global 2023.

Напомним, что с 8 по 10 мая 2023 года в Абу-Даби проходит 12-ый Ежегодный инвестиционный форум (AIM), который является инициативой Фонда AIM – независимой международной организации, полностью приверженной расширению возможностей мировой экономики путем повышения эффективности стратегий продвижения.

С момента создания Ежегодный инвестиционный форум зарекомендовал себя как ведущая инвестиционная платформа на Ближнем Востоке, которая стремится инициировать позитивные преобразования путем создания инвестиционных возможностей, поддержки солидарности и развития экономических отношений между странами, а также решения глобальных проблем, которые оказывают серьезное влияние на экономический рост.

Все материалы сайта доступны по лицензии: